Деловое сотрудничество с компанией «Елшинград Нови» г. Баня Лука

Представительство Республики Сербской оказало металлургическому предприятию «Елшинград Нови» г. Баня Лука содействие в участии в 17 – ой Международной специализированной выставке «Металлообработка», которая проходит в эти дни в ЦВК Экспоцентр (Москва).  

Компанию представляет заместитель Генерального директора «Елшинград Нови» Анна Боснич, основной целью визита  является налаживание корпоративных связей с российскими компаниями.

Анна Боснич сообщила, что уже в первый день выставки удалось наладить контакты с российскими и белорусскими компаниями. Как отметила Анна Боснич, в данный момент наблюдается повышенный интерес к сотрудничеству со стороны российских компаний. Компании из Республики Сербской получили преимущество в связи с уходом ряда иностранных компаний с российского рынка металлообработки.

Во время делового визита в Москву Анна Боснич также посетила Представительство Республики Сербской. В ходе беседы с заместителем Главы Представительства Ильей Морозовым  и помощником Главы Представительства   Михаилом  Мочаловым были оговорены перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Елшинград Нови» — динамично развивающаяся компания, наладившая производство новых технологических линий для продольной и поперечной нарезки жести, а также иного оборудования. Стоит напомнить, что в советские годы компания «Елшинград» поставила на территорию СССР порядка  5.000 станков.

Подробнее…