Ночные волки Путина прибывают в Боснию и Герцеговину

Москва: Крупнейшая байкерская группа России «Ночные волки», которая среди прочего известна своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным, начинает свое турне под названием «Славянский мир 2016», в рамках которого посетит Боснию и Герцеговину.

Марш, который называется «Укрепление диалога между славянскими народами» посетит 12 стран, в том числе Сербию, Македонию, Черногорию и Болгарию.

Евгений Строгов, глава российского Организации мототуризма пояснил, что поездка планируется в течение следующих шести месяцев, с целью укрепления сотрудничества между Россией и славянскими странами.

«Мы хотим, чтобы страны православного славянского мира объединились. На Балканах, когда мы приезжаем в Сербию, Болгарию, Черногорию, мы чувствуем себя как дома,» сказал он в интервью болгарскому национальному радио.

«Ночные волки» во главе с Александром Залдостановым, который имеет прозвище «хирург» — байкер группа, существующая с 1980 года, когда она была основана как клуб любителей мотоциклов и рок-н-ролла.

www.glassrpske.com