«КОЗАРА ЭТНО 2019» приглашает участников из России

Представительство Республики Сербской в Российской Федерации приглашает танцевальные, вокальные и музыкальные коллективы из России принять участие в фестивале «Козара этно 2019», который будет проходить в период с 5 по 8 июля 2019 года.

Фестиваль уже в 15-ый раз соберёт более 500 участников из разных стран, несмотря на то что главное внимание фестиваля сосредоточено на культурной самобытности Козары. В прошлом году в программе фестиваля участвовали ансамбли из Индии, Ирана, Мексики, Чили, Словении, Хорватии, Сербии и Боснии и Герцеговины.

Цель фестиваля – презентация богатства и разнообразия мирового нематериального наследия культуры, которая должна подтолкнуть местное население на переосмысление своего культурного достояния. Вместе с тем, фестиваль является хорошей возможностью лучше познакомить местных жителей и международную общественность с культурой и традицией этого края.

Организаторами фестиваля выступают Туристическая Организация города Баня-Лука и Культурно-Художественное Общество «Пискавица». Для участников фестиваля принимающая сторона предоставляет размещение, питание и трансферы внутри страны. С более детальной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: www.kozaraethno.com.

Также Вы можете ознакомиться с фото- и видеоматериалами о фестивале за предыдущие годы.

Сроки подачи заявок на участие в фестивале до 15 октября 2018 года.

Условия участия

Заявка участника