Председатель Народной Скупщины Чубрилович: Я передаю вам искренние поздравления от руководства и граждан Республики Сербской

Спикер Национального собрания Республики Сербской Неделько Чубрилович выступил в Санкт-Петербурге от имени Республики Сербской и от имени девяти парламентских делегаций, с которыми парламент Санкт-Петербурга установил сотрудничество и хорошие отношения, на русском языке, на торжественном праздновании 25-й годовщины Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

На церемонии присутствовали спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Чубрилович в частности сказал:

«Дорогие друзья,

Для меня большая честь и огромное удовольствие выступить от имени Национального собрания Республики Сербской и от себя лично и поздравить вас с годовщиной 25-летия Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Я передаю вам искренние поздравления от руководства и граждан Республики Сербской».