Гандбольный турнир «Балканский мост» перенесён на 2021 год

Гандбольный турнир «Балканский мост–2020», который должен был состояться в сентябре, перенесён на 2021 год. Мероприятия пройдут при поддержке Фонда Президентских Грантов и Правительства Воронежской области ориентировно в апреле.

«К сожалению, пандемия коронавируса «догнала» и самый главный спортивный российско-балканский турнир Воронежа, Черноземья, и возможно, России. Мы проработали все варианты с двумя уже заявившимися командами из Республики Сербской, а также восемью командами из России, и выяснили, что с учетом сложившейся ситуации мероприятие следует перенести предварительно на АПРЕЛЬ 2021 года.» – написал в своём Facebook Евгений Осенков, руководитель АНО Центра международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог», организатора мероприятия.

Напомним, что в рамках международного турнира состоятся мастер-классы по гандболу, интеллектуальные викторины и конкурсы, деловая программа о развитии детско-юношеского спорта и гандбола в частности. Для участников и гостей события будут организованы дополнительные интересные мероприятия вокруг гандбольного турнира.