КОНЦЕРТ БАЛКАНСКОЙ МУЗЫКИ В МОСКВЕ ПЕРЕНЕСЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Сообщаем, что мероприятие, запланированное на 3 мая 2021 в РЦ «Будапешт» (улица Лескова, дом 14, 3 этаж) переносится на неопределенный срок из-за указа мэра Москвы Сергея Собянина, согласно которому отменены все массовые мероприятия. О новой дате проведения концерта будет сообщено заранее. Организатором выступает ДК «Темп» и Центр международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог». Вход свободный.

Напомним, что в рамках творческого вечера состоится выступление группы «Balkanimans band». Музыкальный коллектив исполнит ряд песен и инструментальных композиций, популярных балканских исполнителей. Этим вечером вместе с артистами погрузимся в мир балканской музыки, послушаем зажигательные инструментальные композиции и сербские народные песни.

Знакомство с творчеством группы «Balkanimans band» в рамках сотрудничество с Русско-Сербским Клубом ДК «Темп» началось в начале 2021 года: 13 января, в канун нового года, музыкальная группа дала большой онлайн-концерт в преддверии Сербского Нового года. Теперь, после снятия ряда ограничений из-за пандемии, состоится очное мероприятие.

Вход на концерт бесплатный. Узнать более подробную информацию о мероприятии и получить актуальные сведения о дате проведения музыкального вечера можно по телефону (499) 908-95-08.