«ДолСпецЭкспорт» поддержит международный гандбольный турнир «Балканский мост-2022» в Воронеже

Компания «ДолСпецЭкспорт» приняла решение поддержать международный гандбольный турнир «Балканский мост-2022», который пройдёт в Воронеже с 29 сентября по 2 октября 2022. Организатором турнира выступает Межрегиональный центр содействия развитию гандбола.

В соревнованиях примут участие порядка 20 гандбольных команд юношей и девушек 2009 г.р. – на соревнованиях будут представлены коллективы из России, Ближнего Зарубежья. Свое участие в мероприятиях уже подтвердили сборная ДНР и команда Славяносербска (ЛНР) – победитель прошлого турнира. Проект реализуется второй год подряд, инициатором выступил Центр международного сотрудничества «Российско-Балканский Диалог».

Выбор поддержки такого мероприятия неслучаен: «ДолСпецЭкспорт» активно поддерживает спортивные проекты (в частности, гандбольные), и инициативы, направленные на развитие детско-юношеского спорта в России, Балканах, и Ближнем Зарубежье. «ДолСпецЭкспорт» более четырех лет занимается вопросами внешнеэкономической деятельности: экспорт товаров на рынки Ближнего и Дальнего зарубежья, стран Балканского полуострова, импорт из стран Азии, стран ЕС и СНГ, а также из республик ДНР и ЛНР.