Приглашаем на Сербские каникулы в отеле «Ямской»!

Центр международного сотрудничества «Российско-Балканский Диалог», агентство делового и событийного туризма «РОГНЕДА» и кулинарная студия «Кухмистер» предлагает провести два дня, насыщенные интересным общением, вкусной едой и творчеством в отеле «Ямской» ! В февральские выходные отель «Ямской» наполнится атмосферой Сербии!

24 февраля в 18:00 кулинарный мастер класс сербской кухни проведет шеф Дмитрий Выродов. Под руководством Кухмистера будут приготовлены сербские блюда – вешалица с овощами и проя, а на десерт полакомимся питой с яблоками и «испечем» кофе по-домашнему. Под балканское вино сможете насладиться всем, что сами приготовите!

25 февраля в 11:00 известная сербская художница Весна Симич, инициатор творческой группы «Арт гнездо Сербия» (Москва) проведет мастер класс по живописи. Весна Симич с 2017 года  – организатор множества мероприятий в разных регионах России, а также организатор художественных и фото выставок, презентации книг, концертов, детских мероприятии.

Участников мастер класса ждет скидка 20% при посещении сауны в Сербские каникулы в отеле «Ямской», а при желании отдохнуть в отеле  –скидка 10 % на проживание (ночь)+завтрак.

Вход на мероприятие при полной оплате единого билета за два мероприятия.

Ждем Вас по адресу:  г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 25а, отель «Ямской»,
контактный тел. +7920 420 04 05

Время проведения: 24 февраля в 18.00  и 25 февраля в 11.00

Стоимость участия: 3900 руб.