Центр делового сотрудничества с Республикой Сербской приглашает к сотрудничеству

Центр делового сотрудничества с Республикой Сербской приглашает к сотрудничеству

Заинтересованные организации могут обращаться по телефону +7 (831) 412-1401. Адрес: 603104, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 6. Факс: +7 (831) 431-0500. E-mail: inov@ano-mia.info

Положение о Центре: Center-Agreement

Услуги по информационному сопровождению и рекламе

В связи с учреждением «Центра делового сотрудничества с Республикой Сербской» и сайта www.rs-rf.ru АНО «Международное инновационное агентство» предлагает услуги по комплексному информационному сопровождению проектов для российских и сербских партнеров.

Вся информация публикуется на русском и сербском языках и продвигается в международной деловой среде. Одновременно обеспечивается сопровождение проекта на всех этапах его реализации.

Наша целевая аудитория — представители профессионального и делового сообщества Нижегородской области и Республики Сербской, заинтересованные в новых проектах для вложения средств, приобретения конкурентоспособных продуктов и услуг, и ориентированные на взаимное продвижение на нижегородские и сербские рынки.

Комплексное информационное сопровождение проекта подразумевает:

  • написание и размещение аналитических материалов с описанием проекта или интервью с его авторами;
  • написание и размещение новостных сообщений о проекте;
  • внесение информации о проекте в базы данных, публикуемые на сайте;
  • рассылку информации о проекте подписчикам сайта, размещение ссылок на все публикации, касающиеся проекта в профессиональных сообществах наиболее популярных социальных сетей, включая международную деловую сеть LinkedIn;
  • размещение на сайте рекламных баннеров заказчика.

Информационное сопровождение проекта также включает в себя обязательную передачу заказчику данных о всех откликах на публикации о проекте и оказание посреднических услуг в развитии деловых контактов.

Оказание услуг осуществляется на договорной основе и предполагает абонентское обслуживание клиента в рамках обозначенных в договоре услуг на срок от трех месяцев до одного года. Приблизительная стоимость в зависимости от срока  обслуживания и перечня услуг составляет от 60 000 до 200 000 рублей.

Мы также готовы по заявке клиента включать в договор по сопровождению проекта дополнительные услуги, предполагающие проведение деловых переговоров, поиск потенциальных партнеров, подготовку писем и запросов, взаимодействие с органами власти и управления, общественными организациями, организацию круглых столов, семинаров и конференций, а также иные мероприятия, осуществляемые от лица заказчика.

Сайт www.rs-rf.ru одновременно предлагает разовые услуги по размещению рекламной информации для заинтересованных компаний:

Стоимость размещения рекламы на сайте www.rs-rf.ru

Рекламная услуга 1 месяц 3 месяца 6 месяцев 1 год
Баннер 200х300 пикселей     10 000 р. 15 000 р. 25 000 р. 40 000 р.
Баннер 200х200 пикселей     8 000 р. 12 000 р. 20 000 р. 32 000 р.
Баннер 200х100 пикселей     7 000 р. 10 500 р. 17 500 р. 28 000 р.
Изготовление баннера с флеш-анимацией     10 000 р.
Ссылка на сайты заказчика в новостном сообщении     4 000 р.
Ссылка на сайты заказчика в аналитическом материале     5 000 р.
Помещение контактной информации в базу данных     5 000 р.

 

Для формирования пакета услуг мы просим заказчика составить заявку  (техническое задание) для нас, на основании которой мы в кратчайшие сроки подготовим встречные предложения с вариантом договора.

Заказчик может просто определить стоящие перед ним задачи и цели. С нашей стороны, мы подготовим перечень возможных услуг, необходимых для их достижения.