Представительство Республики Сербской в Российской Федерации приглашает принять участие в телевикторине «Знаем русский!»

Программа «Знаем русский!» на телеканале «МИР» является социальным проектом, направленным на укрепление дружеских отношений между странами.

Участниками программы становятся экспаты из разных стран, которые изучают русский язык и хотят продемонстрировать знание всех тонкостей языка. Викторина содержит в себе вопросы не только на знания правил русского языка, но также на понимание значений пословиц, поговорок, на знание топонимов и многое другое.

Представительство Республики Сербской в Российской Федерации приглашает стать членом сербской команды для участия в телевикторине «Знаем русский!».

Для участия в телевикторине необходимо быть студентом, рабочим, дипломатом и т.д. родом из Республики Сербской, проживать на территории Москвы и изучать русский язык (уровень владения языком не важен). Возраст участников – от 18 лет, команда состоит из трех человек. Съемки будут проходить в Москве 26, 27 и 28 сентября (в один из дней), занятость – 4 часа. Победителям будут вручены ценные призы и подарки.

Для подачи заявки на участие в проекте необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес Представительства: info@office-rs.ru.

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.