ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ МАРКО ДОЛАША ПРОЗВУЧАЛА НА КОНЦЕРТЕ В МУЗЕЕ БУЛАТА ОКУДЖАВЫ

Известный сербский певец и актёр Марко Долаш вместе с популярными российскими исполнителями принял участие в он-лайн концерте, посвящённом 75-летию Великой Победы и Дню Рождения Булата Окуджавы.

9 мая на просторах социальных сетей по хештегу #ПоемОкуджаву в специальном праздничном флешмобе объединилось огромное количество людей из разных уголков нашей планеты. В этот праздничный день в домашней обстановке песни на стихи Булата Окуджавы вместе с популярными российскими исполнителями и актёрами, среди которых: Дмитрий Харатьян, Евгений Миронов, Евгений Дятлов, Вероника Долина, Оскар Кучера, исполнил известный сербский певец и телеведущий Марко Долаш.

Марко спел под гитару любимую всеми песню Булата Окуджавы «Бери шинель, пошли домой».

В этом году отменены все ежегодные праздничные мероприятия, но нам всем так необходимо чувствовать крепкое дружеское плечо. И нам так необходимы песни для души, для поддержания духа в это трудное время.

У всех, кто вчера не смог присоединиться к он-лайн концерту, есть возможность посмотреть и послушать любимые песни на портале YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=dqMa92jPicI