Международный гандбольный турнир «БАЛКАНСКИЙ МОСТ» перенесён на 2021 год

В связи с пандемией коронавируса в странах мира и Европы, международный турнир «Бакланский мост», который должен был состояться в 2020 году в Воронеже и Воронежской области, перенесен на 2021 год. Предположительно, он состоится в апреле 2021 года. Мероприятия пройдут при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Напомним, в мероприятии планировали принять участие как российские коллективы из областей Черноземья, ЦФО и других регионов РФ, а также из стран Беларуси, ближнего Зарубежья и бывших стран Югославии. Так, своё участие в проекте подтвердили команды «Леотар» и «Слога» из Республики Сербской (Республика Сербская, БиГ). Однако планам не суждено было сбыться из-за мировой пандемии и последовавшим закрытием границ.

В рамках международного турнира состоятся мастер-классы по гандболу, интеллектуальные викторины и конкурсы, деловая программа о развитии детско-юношеского спорта и гандбола в частности. Для участников и гостей события будут организованы дополнительные интересные мероприятия вокруг гандбольного турнира.  Руководитель проекта – Бахтин Сергей Владимирович, тренер высшей категории. В организационный комитет, помимо организаторов и партнёров, войдут известные спортсмены с мировым именем.

Вся информация по телефону +7 910 342 68 45 и по электронной почте balkanmost2020@gmail.com а также +7 916 258 37 75 osenkov_ew@mail.ru