Уникальному сербскому кемпингу в России требуется помощь

Владельцы уникального кемпинга «Мала Cрбиja» в России опубликовали небольшое письмо о своём начинании, и призвали принять участие в непосредственной поддержке кемпинга. Надеемся, что уникальный проект удастся воплотить в жизнь, поучаствовать может каждый!

 

«Я хотел сделать одно — почувствовать себя немножко ребёнком»

Вы слышали историю про Алистера Хамфрис из Ливерпуля. Это увлечённый человек, у которого есть страсть к путешествиям. У него была мечта посетить все страны мира. Он посетил и сделал это на велосипеде. Это путешествие заняло у него четыре года.
Другая история нашего соотечественника Федора Конюхова, который совершил одиночный полет на аэростате и поставил мировой рекорд.  Он облетел вокруг земного шара за рекордное короткое время: 11 дней 4 часа 20 минут. Определённо, они видели в мире больше, чем любой другой человек на Земле.

Хочется отметить, что если вас увлекает хорошо продуманная идея, риск состоит в том, чтобы её не попробовать. А если ты попробовал, то уже входишь в азарт, как ребёнок.

 

А кто из нас ребёнок, я или Фёдор?

Детям часто задают вопрос, о чем ты мечтаешь? На этот вопрос у них много различных ответов. Но главное, что они мечтают. А мечты — это жизнь. И мы готовы поделиться мечтой.

Наша мечта, построить сербский дом и создать русско — сербский уголок, рассказать про путешествие в Восточную Европу с самобытной культурой, про забытые русско — сербские традиции. В итоге, мечта переросла в хорошо обдуманную идею и мы решили попробовать. И кажется, входим в азарт, как дети.

 

Мечтайте, верьте в себя, никогда не сдавайтесь

Мы семья, которая своими силами, воплощает мечту, с помощью реализации первого сербского кемпинга «Мала Cрбиja» в России. Мы гордимся проектом, потому что он нацелен: на сохранение русско — сербской дружбы, создание мероприятий для сближения народов, объединение людей общими интересами, развитие культурных ценностей России и Сербии, развитие этнотуризма и агротуризма. Кемпинг располагается на стыке трёх областей и около двух угасающих деревень. Поэтому проект поможет вдохнуть жизнь в угасающие деревни. Мы верим, что все получится, но необходима поддержка для полной реализации идеи. Ведь будущее зависит только от нас.

Проект «Мала Србиja» принимает участие в краудфандинговой платформе Boomstarter. Поддержите проект, выбрав одно из вознаграждений, вы становитесь амбассадором сербской культуры. Вклад каждого поможет превратить идею в реальность и тогда во Владимирской области появится место притяжения, и русско — сербский уголок. А тем, кто захочет принять непосредственное участие в создании «Маленькой Сербии» во Владимирской области – будем рады.  Готовы принять любую поддержку нашей инициативы.

Просим поддержать:

http://boomstarter.ru/projects/1091389/kemping_mala_srbija_russko-serbskiy_ugolok_v_podmoskovie

 

Не стесняйтесь рассказывать о проекте друзьям, коллегам и знакомым.

До встречи в Мала Србиja!