Поэт Роман Мнацаканов выступит в Старом Осколе

Продолжается профессиональная программа поэтического фестиваля «СПЛАВ», который проходит в Белгородской области с марта по июнь. Для старооскольцев выступит поэт Роман Мнацаканов, а также пройдет презентация стихотворений участников профессиональной программы.

7 апреля состоится второй вечер профессиональной программы «Линии жизни города». Впервые со сцены прозвучат поэтические тексты, написанные участниками мастер-класса по поэтическому интервью с жителями и гостями Старого Оскола, который состоялся 18 марта в рамках первого вечера. В читке будут участвовать авторы текстов и белгородские поэты. Организаторы приглашают на встречу иллюстраторов и фотографов: тексты лягут в основу будущего медиапроекта «Линии жизни города». Начало запланировано в 17:00. Регистрация по ссылке: https://www.artoknofest.ru/events/prezentacziya-stihotvorenij-professionalnoj-programmy-festivalya-splav/.

Также в этот день для участников профессиональной программы фестиваля «СПЛАВ» выступит Роман Мнацаканов – поэт и дизайнер из Самары, известный как авторским прочтением стихотворений великих, так и выступлениями со своими работами. Создатель литературной мастерской и организатор еженедельных чтений классики.
Отточенный до мелочей стиль, глубокий голос и особая манера подачи – это то, что делает Романа узнаваемым. Для посещения необходимо зарегистрироваться на портале культурной платформы «АРТ-ОКНО»»: https://www.artoknofest.ru/events/poeticheskij-konczert-romana-mnaczakanova-v-starom-oskole/. Выступление начнётся в 19:00.

Подробности о Фестивале и программе можно уточнить у организаторов по тел.: 8 (919) 227-02-96.