Любителей сербской культуры пригласили на международный фестиваль православного кино

Фестиваль «Сильные духом» состоится в городе Крушевац (Сербия) с 24 по 29 сентября 2019 года. В нём может принять участие каждый: поездку на юбилейный фестиваль организуют Агентство делового туризма «РОГНЕДА» (г. Воронеж) и компания «ВИФСАИДА» (г. Москва). Организация тура проходит при поддержке Центра международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог».

Основная цель фестиваля – не только знакомство с новыми примерами кино из разных стран мира, но и возможность встречи с самым, пожалуй, дружественным для россиян сербским народом. Не случайно местом проведения такого фестиваля стал Сербский город Крушевац, окруженный   утопающими в зелени монастырями, многовековыми крепостями и чистейшими реками.  В рамках поездки планируется обширная программа, которая позволит познакомиться с сербской культурой, особенностями, а также пообщаться с организаторами и жюри фестиваля.

В программе предусмотрено участие во всех мероприятиях, экскурсиях, просмотрах фильмов вместе с участниками фестиваля, деятелями культуры и искусства, а также и интереснейшая дополнительная программа: путешествие по Белграду, знакомство с истинной деревенской и монастырской Сербией и знаменитым сербским художником Зораном Анджелковичем.

Принять участие в уникальной поездке можно, обратившись по телефону +7 920 420 04 05, электронная почта natali_10@inbox.ru. Информация о проекте на сайте dialogrs.ru/krusevac.