Путешествуйте там, где вас любят!

 Представительство Республики Сербской в РФ совместно с проектом «Балканист» организовало первый масштабный пресс-тур по Республике Сербской для российских журналистов.

В течение пяти дней блогеры и представители ведущих российских изданий (Московский комсомолец, Независимая газета, Известия, Газета.ру, АиФ, Политнавигатор, Новый день, Вокруг света, Discovery и многие другие), в том числе и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, открывали двери для российских туристов в Республику Сербскую.

В поездке также принял участие Валерий Федоров, директор Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно опросу, который провел ВЦИОМ в октябре текущего года, только 11% опрошенных россиян знают, где находится Республика Сербская, но очень многие хотели бы там побывать. (С результатами опроса можно познакомиться по ссылке).

Читайте интервью Валерия Федорова о туристическом потенциале Республики Сербской и следите за новыми публикациями о результатах путешествия!