Поможем выпустить летний печатный номер газеты «Диалог»!

Руководство АНО Центр международного сотрудничестве «Русско-Сербский Диалог» в социальных сетях вновь объявило о сборе средств для выпуска главного печатного рупора российско-сербских отношений – газете «Диалог».

Мы уже успешно смогли собрать средства как в период пандемии для спецвыпуска, а также для осеннего (2020) номера газеты. Сейчас наша задача – сделать очередной номер, распространить его и выслать уважаемым спонсорам газету, призы и подарки.

Отдельно обращаем внимание, что оказывать помощь лучше «пакетом» — мы создали удобные варианты, чтобы получить как можно больше призов и подарков от нашего Центра.

Номер, который готовится осенью, будет также интересен широкому кругу читателей и особенно всем интересующимся взаимоотношениям российско-сербского народа, а также странами Балканского полуострова.

Удобная ссылка для сбора средств

Газета «Диалог» выпускается на протяжении трёх лет, за это время вышло уже 10 номеров. Мы пишем о российско-сербских взаимоотношениях. Газета читаема, цитируема и интересна своим читателям. Распространяется только бесплатно. Газета имеет свою электронную версию и распространяется бесплатно, однако у читателей в разных регионах России (порядка 10) существует необходимость подержать в руках настоящий, печатный выпуск нашего издания.

Центр международого сотрудничества «Русско-Сербский Диалог» существует уже более трёх лет и является актуальной коммуникационной площадкой Центрального Черноземья (и не только) для взаимодействия российского и сербского народов. Ознакомиться с видами деятельности согласно уставу можно на нашем сайте dialogrs.ru

Удобная ссылка для сбора средств
https://planeta.ru/campaigns/dialog-leto2021  (регистрация аккаунта обязательна).