«ДолСпецЭкспорт» выходит на балканский рынок

Как стало известно, в настоящее время возникла реальная возможность предпринять качественный разворот на Балканы, то есть в создавшейся ситуации максимально нарастить возможности сотрудничества между российским и балканским (рынки Сербии и Боснии и Герцеговины).

Напомним, что после начала специальной военной операции, Россия столкнулась с рядом вопросом, связанных с введением санкций со стороны ряда европейских стран. Однако Сербия и Босния и Герцеговина не присоединилась к данным санкциям, сформировав на Балканах комфортную зону для взаимодействия с российским бизнесом.

В настоящее время «ДолСпецЭкспорт» (работает с 2018 года) готов предложить полный спектр услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, осуществление поставки товаров из России на рынки Ближнего и Дальнего Зарубежья, в том числе в страны Сербии и Боснии и Герцеговины. Также возможен экспорт и импорт из стран Балканского полуострова, Азии, стран СНГ и республик ДНР и ЛНР. Компания обеспечает полный комплекс таможенных услуг с предоставлением всех отгрузочных документов для свободного пересечения границы Российской Федерации.

Благодаря профессиональному подходу и высококвалифицированным специалистам «ДолСпецЭкспорт» готов максимально оптимизировать весь перечень работы, связанные с таможней, найти оптимальные решения для упрощения таможенного оформления, обеспечить «растаможку» товаров, ввозимых на территорию РФ, в том числе из стран Балканского полуострова, выполнить весь спектр услуг в рамках данной деятельности.