Реклама на сайте

Услуги по информационному сопровождению и рекламе

В связи с учреждением сайта RS-RF.ru, предлагаем услуги по комплексному информационному сопровождению проектов для российских и сербских партнеров.

Вся информация публикуется на русском и сербском языках и продвигается в международной деловой среде. Одновременно обеспечивается сопровождение проекта на всех этапах его реализации.

Наша целевая аудитория — представители профессионального и делового сообщества Нижегородской области и Республики Сербской, заинтересованные в новых проектах для вложения средств, приобретения конкурентоспособных продуктов и услуг, и ориентированные на взаимное продвижение на нижегородские и сербские рынки.

Комплексное информационное сопровождение проекта подразумевает:

  • написание и размещение аналитических материалов с описанием проекта или интервью с его авторами;
  • написание и размещение новостных сообщений о проекте;
  • внесение информации о проекте в базы данных, публикуемые на сайте;
  • рассылку информации о проекте подписчикам сайта, размещение ссылок на все публикации, касающиеся проекта в профессиональных сообществах наиболее популярных социальных сетей, включая международную деловую сеть LinkedIn;
  • размещение на сайте рекламных баннеров заказчика.

Информационное сопровождение проекта также включает в себя обязательную передачу заказчику данных о всех откликах на публикации о проекте и оказание посреднических услуг в развитии деловых контактов.

Оказание услуг осуществляется на договорной основе и предполагает абонентское обслуживание клиента в рамках обозначенных в договоре услуг на срок от трех месяцев до одного года.

Мы также готовы по заявке клиента включать в договор по сопровождению проекта дополнительные услуги, предполагающие проведение деловых переговоров, поиск потенциальных партнеров, подготовку писем и запросов, взаимодействие с органами власти и управления, общественными организациями, организацию круглых столов, семинаров и конференций, а также иные мероприятия, осуществляемые от лица заказчика.

Сайт www.rs-rf.ru одновременно предлагает разовые услуги по размещению рекламной информации для заинтересованных компаний:

Стоимость размещения рекламы на сайте www.rs-rf.ru
Рекламная услуга     1 месяц 3 месяца 6 месяцев 1 год
Баннер 328х160 пикселей по дог. по дог. по дог. по дог.
Баннер 328х130 пикселей по дог. по дог. по дог. по дог.
Баннер 328х88 пикселей по дог. по дог. по дог. по дог.
Изготовление баннера с флеш-анимацией по договорённости
Ссылка на сайты заказчика в новостном сообщении по договорённости
Ссылка на сайты заказчика в аналитическом материале     по договорённости
Помещение контактной информации в базу данных по договорённости

Для формирования пакета услуг мы просим заказчика составить заявку  (техническое задание) для нас, на основании которой мы в кратчайшие сроки подготовим встречные предложения с вариантом договора.

Заказчик может просто определить стоящие перед ним задачи и цели. С нашей стороны, мы подготовим перечень возможных услуг, необходимых для их достижения.