Приветствие руководителя Российско-Балканского центра делового сотрудничества и культуры

Дорогие друзья, коллеги, соратники!

Портал «Республика Сербская по-русски / Русиjа на српском» (RS-RF.RU) вот уже более десяти лет пользуется широким интересом со стороны разных аудиторий России и регионов Балканского полуострова. Преодолев сложный путь от регионального портала Нижегородской области, ресурс стал настоящим информационным порталом в области культуры и искусства, туризма, бизнеса, и других активностей, а также по направлениям и обладает широкими возможностями по информированию общественности о развитии российско-сербских связей в России на Балканах.

Сегодня информационный портал RS-RF.RU является неотъемлимой частью нашего стратегического информационного пакета вкупе с журналом «Балканский дипломат», «Балканский деловой клуб», и ряда информационных каналов в социальных сетях. Наша основная задача – рассказать о возможностях России в рамках взаимодействия с Балканами и наладить взаимодействие в различных сферах между российским и сербским народом.
Мы открыты к сотрудничеству, и ждем ваших идей, предложений, отзывов, в рамках выпонения наших общих целей и задач – максимального сотрудничества разных сферах между регионами Российской Федерации и регионами Балканского полуострова!

В добрый путь!

Руководитель
Российско-Балканского центра
Делового сотрудничества и культуры
М.В. Яруев