Приветствие Чрезвычайного и Полномочного Посла Боснии и Герцеговины в РФ

Уважаемые коллеги!

Мы горячо приветствуем открытие и активное функционирование информационного портала RS-RF.ru – «Республика Сербская по-русски. Русиjа на српском»! Этот международный ресурс позволит по-новому взглянуть на взаимоотношение наших стран, а также на развитие взаимоотношений между нашими братскими народами!

В рамках данного обращения хочется поблагодарить Центр международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог», который развивает российско-сербское сотрудничество в разных сферах и в разных регионах Российской Федерации. Также огромная благодарность за то, что определенный импульс взаимодействию дается и с помощью публикаций на данном портале!

 

Республика Сербская, является самым близким по духу, но в то же время самой удаленной точкой славянских народов на карте Европы. Рассматриваем функционирование данного сайта – RS-RF.RU – «Республика Сербская по-русски. Русиjа на српском» как шаг к развитию отношений на разных уровнях, в чем мы, как Посольство Боснии и Герцеговины в России, крайне заинтересованы! В нашей стране есть огромный интерес к России, и мы приглашаем россиян посетить нашу страну, и Республику Сербскую! На страницах интернет-портала вы можете почерпнуть всю необходимую информацию, как для ведения деловых отношений, так и при подготовке к туристической поездке в Республику Сербскую.

От лица руководства Боснии и Герцеговины, хочу еще раз поблагодарить тех, кто сделал возможным поставить на рельсы взаимодействие между нашими народами, и создание и функционирование данного интересного сайта. Желаю также успеха всем посетителям данного портала!

В добрый путь!

 

С уважением,

Чрезвычайный и Полномочный

Посол Боснии и Герцеговины в России

Желько Самарджия